Фильмы о молодом волшебнике Гарри Поттере сейчас пользуются просто бешеной популярностью у зрителей. Последняя часть саги о волшебнике за первые выходные проката собрала по всему миру почти полмиллиарда долларов. Неудивительно, что актеры, играющие главные роли, зарабатывают огромные деньги, часть из которых они инвестируют в недвижимость за границей

Подробнее

Покупая недвижимость за границей, инвесторы обращают внимание на целую совокупность факторов. Не последнюю роль играет и стоимость коммунальных услуг. Именно поэтому, будет интересно знать, где в Европе самая дешевая электроэнергия.

Подробнее

Покупка собственного острова становится настоящим трендом в среде богатых итальянцев. Причем, эти необычные сделки богатые выходцы из Италии проводят по всему миру – от родной страны до самых отдаленных уголков планеты.

Подробнее

Недвижимость в Болгарии пользуется большой популярностью у иностранных инвесторов, прежде всего, благодаря своей дешевизне. Именно этот фактор, плюс довольно уверенные темпы экономического развития привели к тому, что в этом году начало увеличиваться количество сделок с недвижимостью.

Подробнее

Глобальное потепление стало причиной того, что во многих странах установилась аномально жаркая погода. Особенно сильной является жара в США, от которой страдает большая часть территории и населения этого государства. 

Подробнее

Жаркая погода, которая уже несколько дней правит балом по всей Европе, может негативно сказаться на здоровье людей, особенно тех, у кого есть хронические заболевания. Как же сделать так, что бы жара не оказала сильного влияния на ваше самочувствие? 

Подробнее

Многие небольшие европейские государства, столкнувшись с последствиями финансово-экономического кризиса, решили попробовать заработать на туристической отрасли. Некоторые из них действительно смогли привлечь туристов из заграницы. В частности, все большей популярностью пользуется отдых в Албании

Подробнее

Отдых в Таиланде сейчас набирает популярность у туристов. В эту удивительно разнообразную, неповторимую страну с удовольствием приезжают и российские и европейские туристы. Вот только мало кто из них знает, что столица страны Бангкок спустя несколько десятилетий может полностью погрузиться под воду. 

Подробнее

Отдых за границей сегодня настолько разнообразен, что порой выбор места проведения следующего отпуска превращается для человека в настоящую проблему, пусть и довольно приятную. В зависимости от предпочтений, люди и отправляются либо в эксклюзивные дорогие туры, либо предпочитают более дешевые, но не менее увлекательные и интересные варианты.  

Подробнее

Отдых в Судаке – одно из самых популярных направлений для туристов с постсоветского пространства, которые предпочитают отдыхать в Крыму. В этом году отдых в небольшом курортном городе оказался не в пример насыщеннее событиями – недавно состоялась грандиозная драка, причиной которой стал концерт Филиппа Киркорова. 

Подробнее