Среди любителей отдыха за границей есть и такая категория туристов, для которых в любой новой стране интересно именно историческое прошлое. Они обожают всевозможные исторические фестивали и реконструкции. В таком случае, они просто обязаны побывать в этом году на отдыхе в Португалии

Подробнее

Довольно пессимистически выглядит доклад, с которым в Организацию Объединенных Наций обратился комитет по охране наследия в Италии. В Нем говорится о том, что знаменитая Венеция оказалась на грани исчезновения. Поэтому следует ограничить доступ к этому городу туристам, проводящим свой отдых в Италии

Подробнее

Отдых в Испании – это не только шикарные пляжи и фантастической красоты средневековые замки. Это еще и знаменитый фестиваль Сан-Фермин, который привлекает любителей необычного отдыха со всего мира.  

Подробнее

Туристы, предпочитающие проводить свой отдых за границей, могут выбирать каждый раз новое место для отдыха. Тем не менее, отдых в Париже, несмотря на свою привычность, является одним из самых популярных вариантов для проведения своего заграничного отпуска. 

Подробнее

Отправляясь на отдых в Италии, большинство туристов обязательно стараются побывать в Венеции. Этот необычный город ежегодно привлекает к себе миллионы туристов со всего мира. Казалось бы, в нем не осталось мест, где не ступала нога туристов. Однако еще практически недоступным для широкого круга туристов являются знаменитый пляж Лидо

Подробнее

Объединенные арабские эмираты столкнулись с серьезным кризисом на рынке недвижимости страны. Не стал исключением и знаменитый Бурдж Халиф, самое высокое здание в мире

Подробнее

Сейчас на рынке недвижимости в Австралии наблюдается определенный спад. По мнению иностранных специалистов, это лишь начало затяжной полосы кризиса. А вот австралийские риэлторы уверены – это лишь корректировка цен, в которой не ничего страшного.  

Подробнее

Как сообщают информационные агентства, рынок недвижимости в Великобритании остается стабильным. Отличным подтверждением этому может стать тот факт, что уменьшилась задолженность британцев по ипотечным кредитам.

Подробнее

Ситуация на рынке недвижимости в США продолжает волновать не только американцев, но и инвесторов со всего мира. Неудивительно, что каждая новость с этого рынка активно обсуждается в прессе. 

Подробнее

В большинстве крупнейших мегаполисов Индии в начале текущего года было отмечено падение цен на недвижимость. Эксперты, проанализировав ситуацию с недвижимостью в Индии, не исключают и дальнейшего падения цен. 

Подробнее