Несмотря на огромное разнообразие вариантов, отдых в Болгарии остается для россиян самым популярным туристическим направлением. Это балканское государство сумело сохранить за собой свою особенную нишу, совмещая довольно доступные цены и прекрасные условия для различных вариантов отдыха. 

Подробнее

Отдых в Венгрии – это прекрасное время в жизни любого современного человека. Необычная и самобытная архитектура местных городов поразит даже бывалых туристов. В столице страны Будапеште могут прекрасно отдохнуть люди, которые не представляют свой отдых без посещения магазинов и бутиков. Именно шоп-тур за границу может помочь вам кардинально обновить гардероб. 

Подробнее

Отправляясь на отдых в Испанию, туристы теперь имеют возможность увидеть аналог знаменитой Аллеи славы в Лос-Анджелесе. Собственную такую же аллею создали испанцы в Мадриде. На ее открытие приехало множество всемирно известных актеров и режиссеров. 

Подробнее

Отдых в Португалии может быть очень разнообразным. Здесь найдут занятия по душе и любители истории, и обожающие шикарный загар туристы, и люди, обожающие яркий и веселый мир птиц. Для последних будет настоящей удачей посещение фестиваля орнитологов в Сагрише. 

Подробнее

Пока во многих странах мира происходят по-настоящему серьезные перемены на рынке жилья, недвижимость в Литве словно не замечает этой ситуации. Цены на дома и квартиры в этом государстве вот уже на протяжении нескольких месяцев практически не меняются. 

Подробнее

Власти Зеленого континента пока никак не могут справиться с проблемой роста австралийского доллара. В итоге, недвижимость в Австралии продолжает дорожать, что привело к ситуации, когда многие австралийские города стали одними из самых дорогих для проживания в мире.  

Подробнее

Инвестировать в недвижимость за границей – это значит постоянно отслеживать ситуацию в десятках государств, что бы быть в курсе всех изменений в экономике и политике. Опытные инвесторы сейчас активно занимаются покупкой недвижимости в Эстонии

Подробнее

Все больше специалистов говорят о том, что ипотечный кризис в США постепенно заканчивается. Поэтому инвесторы, которые заинтересованы в покупке недвижимости в США, должны знать, какие американские города являются наиболее интересными в плане инвестиционного потенциала.  

Подробнее

По сообщениям средств массовой информации, рынок недвижимости в столице Латвии постепенно восстанавливается после последствий финансового криза, который сильно ударил по популярности недвижимости за границей в прибалтийском государстве. 

Подробнее