Для миллионов жителей стран СНГ отдых в Крыму остается едва ли не единственной возможностью побывать на полноценном отдыхе на берегу моря. Популярностью побережья Крыма решили воспользоваться и мошенники, наглость которых просто удивляет. 

Подробнее

Очень многие туристы обожают пешие прогулки. Учитывая тот факт, что отдых в США пользуется огромной популярностью у иностранцев, будет интересно узнать, какой же город в Соединенных Штатах признан экспертами лучшим местом для пеших прогулок. 

Подробнее

Все более популярным среди туристов становится отдых в Китае. Дело не только в уникальных природных условиях этой страны, но и в последовательной работе правительства страны над совершенствованием туристической инфраструктуры. 

Подробнее

Опытный инвестор, который профессионально занимается покупкой и продажей недвижимости за границей, обязательно использует любую возможность для совершения выгодной сделки. Естественно, такого человека заинтересует и тот факт, что сейчас можно купить недвижимость в Чехии, которую министерство обороны этой страны решило выставить на продажу. 

Подробнее

Аренда недвижимости за границей может быть и эксклюзивной и дорогой, а можно найти великолепное жилье за вполне сносную цену, да еще в таком городе, в котором жизнь очень дешевая. Если вы мечтаете провести отпуск за границей, при этом, потратив минимум средств, то обратите внимание на столицу Филиппин. 

Подробнее

Отдых за границей может быть и дешевым, если отказываться от большей части удовольствий, так и по-настоящему элитным, если по полной программе использовать все его преимущества. Именно так и решил поступить глава правительства Великобритании, который сейчас проводит свой первый отпуск в этой должности. 

Подробнее

Последнее время все чаще появляются сообщения о том, что известные певцы и актеры намерен продать собственную недвижимость в США. Не так давно свой дом выставил на продажу Роберт де Ниро, а сейчас стало известно о том, что свои дома в США продет и семья Осборнов. 

Подробнее

По сравнению с маем, цены на недвижимость в Ирландии упали в июне на 2,1 процента, что является антирекордом за последние годы. Если же сравнивать нынешние цены с ценами июня 2010 года, то падение цен составило и вовсе практически 13 процентов. 

Подробнее

Пока многие государства Европы переживают острейший кризис, недвижимость в Финляндии продолжает дорожать. С начала года жилье в новостройках подорожало на 3 процента, а в сравнении с прошлым годом рост цен составил и вовсе 8 процентов. 

Подробнее