Отдых в Испании всегда ценился благодаря традиционно высокому качеству обслуживания, лучшим в Европе пляжам и многочисленными средневековыми замками. В этом году туристы из России все более активно начинают открывать для себя новые грани этого туристического направления.  

Подробнее

Многие туристы, особенно из азиатских государств, любят проводить свой отдых в Южной Корее. В отличии от своего северного соседа, это государство развивается довольно динамично, обладает действительно уникальной архитектурой и достопримечательностями. Правда, в эти дни на Южную Корею обрушились ливни, ставшие причиной транспортного коллапса. 

Подробнее

Отдых во Франции – это самое популярное направление мирового туризма. Естественно, практически все туристы, бывавшие во Франции, обязательно посещали и столицу этой удивительной страны. Сейчас власти Парижа просят туристов быть ответственнее и внимательнее. 

Подробнее

Миллионы людей по всему миру держат у себя дома кошек и собак. Некоторые из них, особенно одинокие люди, настолько привязываются к своим домашним питомцам, что считают их членами семьи, берут с собой даже на отдых за границей. Именно для таких людей и была создана гостиница для животных в Мельбурне.  

Подробнее

Недвижимость в Лондоне дорожает уже довольно долгий срок. Естественно, эта тенденция сказалась и на стоимости аренды квартиры в этом мегаполисе. Уже сегодня средняя стоимость аренды недвижимости в Лондоне достигла знаковой отметки в тысячу фунтов стерлингов. 

Подробнее

Недвижимость в Таиланде и сейчас является лакомым кусочком для любого профессионального инвестора, который занимается покупкой недвижимости за границей. А в будущем она и вовсе станет просто образцовой инвестицией, по крайней мере, так считают в самом Таиланде. 

Подробнее

Судя по всему, кризис, в котором еще совсем недавно находился рынок недвижимости на Кипре, подошел к концу. Именно такие выводы делают эксперты по результатам недавно проведенного исследования, которое показало, что количество продаж недвижимости на Кипре постоянно растет.  

Подробнее

Недвижимость в Великобритании сейчас характеризуется весьма необычной тенденцией – в то время как столичная недвижимость дорожает фантастическими темпами, дома в провинции продолжают дешеветь. В результате исследования оказалось, что британцы охотно покупают вторые дома или квартиры, пользуясь нынешней ситуацией. 

Подробнее