Отдых в Португалии является отличным вариантом для тех, кто хочет за минимальную сумму получить максимум разнообразия и удовольствия. Действительно, страна способна удивить своими необычными праздниками и фестивалями даже самых привередливых туристов.  

Подробнее

Согласно последним исследованиям, отдых за границей становится все более популярным именно в странах Центральной и Восточной Европы. Отлично понимают это и владельцы отелей в этих государствах, которые решили воспользоваться ситуацией и повысить стоимость проживания в гостиничных комплексах. 

Подробнее

Казалось бы, Крым можно назвать самым главным туристическим центром всего постсоветского пространства. Оказывается, провести отдых в Крыму в качественной гостинице не так просто – всего два отеля полуострова имеют статус «пять звезд». 

Подробнее

Ситуация с рынком недвижимости в Испании не просто сложная – она может стать причиной серьезных социальных потрясений. Дело в том, что испанцы решили воспрепятствовать выселению из конфискованных домов, причем, воспрепятствовать довольно радикальными способами. 

Подробнее

Недвижимость в США сейчас очень внимательно изучается многими инвесторами. Дело в том, что нынешняя ситуация уникальна – столь низких цен не будет еще очень долго, а значит, сейчас наступило горячее время для покупки дома или квартиры в США. 

Подробнее

Недвижимость в Болгарии – сейчас весьма перспективная и выгодная инвестиция. Во-первых, это отличная возможность проводить каждое лето в солнечной и приветливой стране. Во-вторых, Болгария является членом ЕС, что так же весьма важно при выборе недвижимости за границей. 

Подробнее

Многие европейские государства, попав в полосу финансово-экономического кризиса, прежде всего, столкнулись с проблемой на рынке недвижимости. Не стала исключением и Словакия. Только сейчас специалисты сообщили о том, что цена на недвижимость в Словакии стабилизировалась.  

Подробнее

В воскресенье произошла настоящая трагедия – затонуло туристическое судно, на котором совершали поездку по Волге несколько сотен пассажиров. Теплоход «Булгария» затонул очень быстро, забрав с собой жизни 65 человек, и эта цифра еще не окончательная. 

Подробнее

Азиатские государства развивается очень динамично, неудивительно, что недвижимость в Индии становится все более востребованной среди инвесторов. Особенно интересен может быть город Бангалор, который вышел в лидеры по количеству элитного жилья.  

Подробнее