Отдых в Турции предоставляет каждому туристу огромное количество самых разных возможностей и для активного отдыха, и для любителей просто поваляться на пляже. Тем не менее, власти Турции продолжают работать над улучшением международного имиджа страны. Именно для туристов был построен самый большой аквариум в мире

Подробнее

Постепенно белорусы начинают осознавать, что инвестиции в недвижимость в Литве – это уверенность в завтрашнем дне и возможность получить визу в одной из стран Европейского союза. 

Подробнее

Еще свежа в памяти недавняя революция в Египте. Тогда очень много говорилось о будущих проблемах с туристической отраслью. В принципе, Египет справился с этими неприятностями, но сейчас вновь политическая обстановка в Каире осложнилась, поэтому, Ростуризм рекомендует перенести свой отдых в Каире на более позднее время. 

Подробнее

Отдых в Бельгии, если вы являетесь курящим человеком, станет для вам не очень комфортным, ведь совсем недавно был ужесточен закон о курении в общественных местах. 

Подробнее

Отдых в Китае набирает популярность у туристов со всего мира. Китай уже вышел на третье место в списке самых популярных стран среди туристов. Зная китайское трудолюбие и целеустремленность, не стоит удивляться тому, что в этой стране создан центр для туристов из России.

Подробнее

Согласно прогнозам некоторых экспертов в ближайшие годы рынок недвижимости в Канаде ожидают очень тяжелые времена. Эксперты говорят о возможном 25-процентном падении цены на квартиры.  

Подробнее

Уже на ближайшей сессии немецкий парламент намерен рассмотреть проект нового закона, один из пунктов которого предусматривает и новый налог на недвижимость в Германии. Речь идет о необходимости арендаторов платить хозяину дома часть денег за ремонт. 

Подробнее

Непростая экономическая ситуация на «зеленом континенте» привела к тому, что все меньшим спросом пользуется недвижимость в Австралии. Эксперты поясняют, что данная проблема может носить затяжной характер.  

Подробнее

Известная своими эксцентрическими выходками «светская львица» Пэрис Хилтон недавно сообщила журналистов о своей новой мечте. На этот раз девушка намерена заняться продажей недвижимости за границей, тем более, что именно похожий бизнес помог ее предкам заработать колоссальное состояние.  

Подробнее