Отдых в Турции пользуется огромной популярностью у иностранных туристов совершенно заслужено – страна порадует и любителей истории и древности, и обожающих активный отдых туристов, и людей, для которых важнее всего спокойный отдых. Именно поэтому стоит знать, что необходимо взять с собой на отдых в Турцию

Подробнее

Отдых в Крыму считается у жителей постсоветского пространства наиболее дешевым из всех возможных вариантов проведения отдыха за границей. Тем не менее, судя по последним результатам исследований, отдых в Крыму постепенно становится все популярнее у богатых туристов. 

Подробнее

Отправляясь на отдых за границей, приходится держать в голове массу вещей. Может быть, на первый взгляд они кажутся и не столь важными, но в будущем они могут серьезно ударить по вашему кошельку. Поэтому, стоит обязательно узнать, где самые дорогие отели Европы

Подробнее

Недвижимость в Китае приобретает все большую ценность, как в глазах иностранных инвесторов, так и для китайских застройщиков. Местные строительные компании настолько горят желанием возводить новые объекты, что даже идут на серьезные нарушения законов, запугивая граждан, нежелающих покидать дома, предназначенные для сноса. 

Подробнее

Нынешний ипотечный кризис в Израиле достиг небывалых размеров. Дело дошло до того, что возмущенные небывало высокими ценами на квартиры в новых домах молодые израильтяне вышли на улицы для того, что бы выказать свое отношение к политике правительства. Словно не замечая эти протестов, правительство недавно заявило о том, что льготы на получение недвижимости в Израиле получат религиозные граждане. 

Подробнее

Португалия является одной из проблемных зон Европейского союза. Неудивительно, что недвижимость в Португалии так же ощущает на себе все те проблемы, с которыми столкнулась национальная экономическая и финансовая системы. Спрос на дома и квартиры в самой западной европейской стране продолжает снижаться. 

Подробнее

Недвижимость за границей можно покупать где угодно. В принципе, можно рассматривать и Грузию как приемлемый вариант для покупки там квартиры или дома. Тем более, что, по словам местных аналитиков, в стране начала дорожать элитная недвижимость. 

Подробнее

Проблема плотной застройки – настоящая беда во многих европейских столицах. Именно поэтому наиболее прогрессивные архитекторы изобретают по-настоящему удивительные решения. К примеру, в Варшаве планируется построить самый узкий жилой дом в мире

Подробнее