Семья Осборнов продает свою недвижимость в США

Friday, 29 July. 2011

недвижимость в США Наверное, в мире рока нет более знаковой фигуры, чем легендарный Оззи Осборн. Этот человек уже несколько десятилетий умудряется не сходить с мировой сцены и с полос газет. Неудивительно, что своей популярностью он сумел заработать колоссальные деньги. Сейчас семья Осборнов решила продать свою недвижимость в США.

Осборны владеют в США несколькими объектами недвижимости. Самый привлекательный из них – это, безусловно, дом в Калифорнии. Несколько лет назад Осборны купили его за 12,3 миллиона долларов, а сейчас намерены продать за 13 миллионов. Эта элитная недвижимость в США занимает площадь в тысячу квадратных метров. В доме расположено шесть спальных комнат с индивидуальными ванными комнатами, великолепный кабинет с камином, студию звукозаписи, домашний кинотеатр. Так же есть и комната для гостей с отдельной кухней.

Шэрон Осборн поясняет решение продать эту недвижимость в США простым желанием переехать в новый дом, так как, по ее словам, дольше семи лет они с мужем на одном месте просто не могут жить. Так же Осборны продают пляжный домик в Малибу, который стоит 9,5 миллионов долларов.