Появилась возможность купить недвижимость в Чехии, принадлежащую министерству обороны

Friday, 29 July. 2011

недвижимость Чехии Данная возможность купить недвижимость в Чехии появилась благодаря тому, что местное оборонное ведомство решило заработать на собственной недвижимости, которая уже длительное время не используется по назначению. Таким образом, министерство обороны Чехии продолжило недавнюю инициативу управления делами президента российского государства, которое так же продавало не использующуюся правительственную резиденцию.

Что касается желающих купить недвижимость в Чехии, которая ранее принадлежала военным, то им есть из чего выбирать. Самым дорогим является целый аэропорт, который продается за 4 миллиона долларов. За 3,1 миллиона американских долларов военные намерены выручить от продажи отеля, который находится в городе в Горни-Плане.

Это еще далеко не весь список объектов для тех, кто решил купить недвижимость в Чехии. К примеру, можно стать обладателем целого дома отдыха в городе Десна или военного полигона в Седлницах. Таким образом, Чехия так же решила продавать государственную собственность. Возможно, таким образом, власти намерены пополнить государственную казну, которая существенно опустела после последствий финансового кризиса.