Где лучше арендовать недвижимость за границей экономным инвесторам?

Friday, 29 July. 2011

аренда недвижимости на Филиппинах Аренда недвижимости за границей – дело непростое, но при желании можно найти просто очень выгодные варианты. Одним из них можно смело назвать столицу Филиппин город Манилу. Жизнь в этом городе удивляет своей доступностью.

Несмотря на то, что средняя стоимость аренды недвижимости за границей в этом городе не такая уж и дешевая (аренда качественной однокомнатной квартиры, в зависимости от престижности района города, колеблется от 300 до 400 долларов), можно найти и удивительно дешевые варианты. К примеру, просторный коттедж в одном из пригородов столицы можно арендовать за 150 долларов в месяц.

Сильно различается и стоимость жизни в городе. К примеру, днем в городе еда и напитки стоят гораздо дороже, чем в ночное время суток. Если днем стакан кофе может обойтись в 2-3 доллара, то вот бокал качественного пива в элитном ночном клубе стоит всего 3 доллара.

Как видим, аренда недвижимости за границей может зависеть от различных факторов. В самых отдаленных уголках земного шара можно наткнуться на очень дорогое жилье, в то время, как снять качественное жилье за небольшие деньги можно и в европейских государствах.