Нынешний финансовый кризис в Беларуси привел к тому, что на отдельных курортах Крыма уменьшилось количество отдыхающих. В частности, серьезно страдает от нехватки туристов популярный курорт Феодосия.  

Подробнее

Такого разнообразия, как во время отдыха в Испании, больше нельзя увидеть ни в одной другой стране мира. Тут вам и лучшие в Европе пляжи, и прекрасные средневековые замки, и опасные забеги по улицам с быками. А сейчас в Испании еще проходит и праздник фейерверков.  

Подробнее

Отдых в Румынии довольно популярен, прежде всего, благодаря относительной дешевизне и доступности. Не стоит думать, что, если отдых дешевый, то он обязательно будет низкого качества. В Румынии есть все возможности для полноценного, качественного отдыха. В том числе, недавно открывшийся плавучий отель

Подробнее

Чехия славится своими достопримечательностями, причем, здорово провести свой отдых в Чехии могут и любители архитектуры, и любители экстремального отдыха. Для таких туристов идеально подойдет самый длинный в Европе лабиринт

Подробнее

В прошлом месяце недвижимость в Великобритании продолжила тенденцию к подорожанию. Причем, рост цен в июне оказался рекордным за последние месяцы – дома подорожали сразу на 1,2 процента. 

Подробнее

Сейчас внимание многих инвесторов приковано к Греции. Страна медленно погружается в хаос, правительство не в состоянии справиться с финансовым кризисом. По мнению экспертов, ситуацию может выправить рынок недвижимости в Греции.

Подробнее

После вступления Болгарии в Евросоюз многие эксперты говорили о том, что недвижимость в этой стране будет дорожать гигантскими темпами (до 40 процентов в год). Сейчас же они немного откорректировали свои прогнозы. Теперь говорят о подорожании недвижимости в Болгарии в среднем на 5-6 процентов ежегодно. 

Подробнее

В текущем году купить офис в Германии будет довольно сложно. Причина такой ситуации – в повышенном спросе на офисные помещения в ФРГ. По данным статистики, количество сделок в этом сегменте рынка недвижимости увеличилось за первое полугодие на 19 процентов.  

Подробнее

Судя по всему, Кипр еще долго не сможет оправиться от кризисных явлений в экономике. Отличным показателем кризисного явления является ситуация с недвижимостью на Кипре. Дело в том, что количество сделок на рынке недвижимости стремительно сокращается уже на протяжении последних 12 месяцев.

Подробнее