Отдых в Болгарии привлекал туристов, прежде всего, возможностью провести отпуск за границей, при этом сэкономив приличные суммы. Именно ценовая доступность отдыха в этой стране и делала Болгарию популярным туристическим направлением. Судя по последним данным, Болгария стала уже не столь демократична в ценовой политике, как это было раньше. 

Подробнее

Опытные туристы знают, что отдых в Греции – это не только золотые пляжи и памятники великой истории этого народа. Для предприимчивых людей – это еще и возможность купить товары европейского качества по доступным ценам. Особенно актуальна Даная возможность во второй половине лета, когда в стране проходит традиционный сезон распродаж.  

Подробнее

Отдых в Хорватии – направление для россиян не новое. Тем не менее, именно в последние годы эксперты отмечают – российские туристы все активнее и охотнее отправляются на отдых именно в это балканское государство, которое предлагает за относительно скромные деньги провести по-настоящему запоминающийся отдых. 

Подробнее

Отдых в Крыму интересен не только любителям пляжного отдыха, но и тем туристам, которые предпочитают активный отдых, различные путешествия и новые впечатления. Именно для такой категории туристов очень интересным будет посещение музея «Неаполь Скифский», который будет располагаться на окраине Симферополя. 

Подробнее

Дефолт в США – это не страшные сказки для экономистов. Сейчас ситуация в экономике Соединенных штатов такова, что многие эксперты отмечают, что уже к концу лета американское правительство может объявить технический дефолт.  

Подробнее

Россия всегда славилась своими умельцами. Неудивительно, что среди них нашелся и такой, главной целью которого было построить самый маленький дом в России. Следует сказать, что мастеру удалось справиться со столь непростой задачей. Домик получился не только маленьким, но и вполне комфортным для проживания. 

Подробнее

Остров Пхукет является одним из самых популярных мест для отдыха иностранных туристов в Таиланде. Сейчас эта страна активно развивается, та что специалисты не исключают того, что уже в ближайшее время недвижимость в Таиланде на острове Пхукет может достигнуть цен, которые были еще до наступления кризиса. 

Подробнее

Недвижимость в Великобритании сейчас переживает двоякое время. С одной стороны, в столице государства Лондоне цена на жилье увеличиваться просто удивительными темпами. С другой стороны, по всей стране наблюдается постепенное падение цен на недвижимость. Именно сейчас отличное время для покупки загородной недвижимости в Великобритании, полагают специалисты.  

Подробнее

В ситуации, когда многие европейские страны столкнулись с серьезнейшими проблемами в национальных экономиках, недвижимость в Турции начинает пользоваться все большей популярностью у инвесторов в заграничные квартиры или дома.  

Подробнее

Недвижимость в США сейчас дешевеет – этот факт известен всем. Вот только никто и подумать не мог, что, благодаря лазейке в законодательстве, можно стать владельцем отличного коттеджа, заплатив всего 16 долларов.  

Подробнее