Отдых в Греции, несмотря на все политические и экономические катаклизмы, пользуется у туристов из России все большей популярностью. Кроме относительно доступных цен, россиян привлекают и очень комфортные условия получения визы, отсутствие бюрократических проволочек. 

Подробнее

Еще в античности были построены семь великих сооружений, которые иначе, как чудеса света, никто не называет. К сожалению, не все из них сохранились в наши дни. Это и стало одной из причин, по которым было решено выбрать семь современных чудес света

Подробнее

Купить дешевую недвижимость в Болгарии хотят все больше россиян. Дело в том, что сейчас сложилась уникальная ситуация на рынке недвижимости страны. Несмотря на то, что Болгария является членом Европейского союза, купить жилье в этом государстве можно за совсем небольшие деньги. 

Подробнее

На рынке недвижимости в США есть самые различные предложения. Поэтому, эта страна столь интересна для профессиональных инвесторов в недвижимость за границей. Недавно был продан самый дорогой дом в США, правда, покупатели добились серьезной скидки. 

Подробнее

Недвижимость в Китае, в отличии от большинства других стран, дорожает. Властям Поднебесной этот рост цен на недвижимость доставляет неприятности, они постоянно изыскивают различные способы для того, что бы уменьшить спрос на недвижимость.  

Подробнее

Коммерческая недвижимость за границей сейчас является самым динамично развивающимся сегментом мирового рынка недвижимости. К такому выводу пришли эксперты, проанализировав информацию со всех регионов земного шара.  

Подробнее