Малайзия предлагает идеальные среднесрочные инвестиции в недвижимость

Friday, 23 March. 2012

кондоминиум в Малайзии купить На сегодняшний день недвижимость в Малайзии мало интересует иностранцев – всего 2 процента от общего количества сделок проходит с их участием. Но в будущем ситуация явно изменится, ведь условия для среднесрочных инвестиций в этом азиатском государстве созданы просто великолепные.

Стабильность на местном рынке жилья (квартиры и кондоминиумы в стране стабильно растут в цене даже в условиях финансового кризиса) обязательно должны привлечь инвесторов. Кроме того, на сегодняшний день, несмотря на последние подорожания, недвижимость в Малайзии остается одной из самых дешевых среди наиболее развитых государств азиатского региона.

Примерно десятилетие потребуется для превращения этого островного государства в привлекательный для инвесторов в недвижимость регион планеты. Кстати, примерно через столько лет может окупиться покупка кондоминиума. Этот вид недвижимости считается наиболее приоритетным при поиске наиболее подходящего варианта. Столица Малайзии Куала-Лумпур по итогам прошлого года оказалась среди лидеров по степени привлекательности инвестиций в Азии.

Пока что Малайзии рановато тягаться с более известными и популярными у туристов соседними государствами. Там количество сделок с иностранцами составляет вовсе не 2 процента, хотя власти этих государств выражают недовольство такой активностью заграничных покупателей.