Курорт Astir Palace в Греции выставят на продажу

Monday, 9 July. 2012

курорт в Греции продажа Чтобы хоть как-то рассчитаться со своими колоссальными долгами Греция начинает распродавать собственное имущество. Недавно появилась информация о том, что уже в ближайшие месяцы на торги может быть выставлен курорт в Греции Astir Palace. Уникальность этого предложения состоит в том, что этот курортный комплекс считается одним из лучших в стране, а за годы его эксплуатации здесь успели отдохнуть, пожалуй, все звезды мирового шоу-бизнеса.

Отметим, что выставленный на продажу курорт в Греции занимает площадь в 307 тысяч квадратных метров. Шикарная обстановка номеров, великолепные условия для отдыха – все это получит новый владелец этого туристического комплекса. Располагается он в 25 километрах от международного аэропорта, что еще больше привлекает инвесторов. Кстати, национальный банк Греции, который вместе с приватизационным фондом будут проводить тендер по покупке, отмечает повышенный интерес со стороны покупателей.

В состав комплекса входит отель, несколько бунгало и многочисленные пляжи. Пока приблизительная стоимость сделки не называется, но в Национальном банке уверяют, что продешевить никто не намерен, ведь продается действительно уникальный объект.