Недвижимость в США: как украсить дом к Хэллоуину

Friday, 28 October. 2011

недвижимость в США и праздник ХэллоуинаМы уже писали о празднике Хэллоуина, о традициях и особенностях его проведения в различных государствах мира. Именно в США население с большим удовольствием проводит ночь с 31 октября на 1 ноября, веселясь и пугая соседей. Чтобы полностью соответствовать атмосфере праздника, многие украшают недвижимость в США именно к этому празднику.

По подсчетам агентства, в целом на украшение недвижимости в США к празднованию Хэллоуина американцы потратят около 6,8 миллиона долларов. Стоимость украшения будет напрямую зависеть от того, какой эффект владелец намерен произвести на окружающих людей. Довольно модно сегодня превращать на это время свои дома в кладбища – специальная арка с надписью о вечном пребывании в этом доме обойдется в 150 долларов.


12 декоративных надгробий обойдутся в 240 долларов. Еще придется купить фигуры зомби, скелетов, фонари и устрашающие гирлянды. Все вместе обойдется в 615 долларов.

Еще один способ напугать гостей – купить за 200 долларов искусственный гроб с выпрыгивающим оттуда вампиром. За 60 долларов можно купить макет старого гроба. Чтобы полностью воссоздать зловещую атмосферу присутствия вампиров придется потратить более 1,1 тысячи долларов.