Сезон распродаж на Кипре в самом разгаре

Friday, 13 July. 2012

сезон распродаж на Кипре летом Ни для кого не секрет, что сегодня ситуация на Кипре попахивает дефолтом и банкротством. Сложно сказать, виной тому неэффективность местной власти, долговые проблемы в Европейском союзе или кризис на рынке недвижимости, но факт остается фактом – без кардинальных мер по спасению экономики этот райский уголок земного шара рискует стать примером неэффективности экономики в учебниках по экономике.

Неудивительно, что власти решили, что сезон распродаж на Кипре должен стартовать не в августе, как обычно это практиковалось всегда, а уже в июле. Понятно, что делается это с одной единственной целью – стимулирование покупательской активности в разгар туристического сезона позволит серьезно увеличить доходы государственного бюджета за счет налоговых выплат со стороны владельцев магазинов и бутиков.

Итак, что же может предложить сезон распродаж на Кипре 2012 года? Вплоть до 23 августа в магазинах острова можно будет купить со скидкой фирменную одежду и обувь, самую современную бытовую и цифровую технику, прекрасную мебель от местных производителей. Отметим, что в летнее время магазины на Кипре работают с 8 утра до 19 вечера. Правда, предусмотрен перерыв с 13 до 16 часов дня. В воскресенье большинство магазинов закрывается.