Недавние исследования показали, что из десятки самых привлекательных с точки зрения вложение капиталов рынков недвижимости за границей, сегодня увереннее всего чувствуют себя те инвесторы, которые решили купить себе недвижимость в Канаде

Подробнее

Недавние изыскания королевского института оценщиков показали, что недвижимость в Норвегии идеально подойдет тем людям, которые огромное внимание уделяют защите окружающей среды. Именно это скандинавское государство в строительной сфере применяет максимум энергосберегающих технологий. 

Подробнее

Как посчитали эксперты, самая дорогая арендная недвижимость в мире находится в столице Великобритании. Чтобы снять недвижимость в Лондоне, придется заплатить на 42 процента больше, чем составляет средняя цена аренды по миру. 

Подробнее

Ирландия манит к себе красотой природы и разнообразными традициями, аналогов которым нет нигде в мире. Отдохнув и набравшись сил, многие туристы начинают думать, что привезти из Ирландии своим друзьям и близким людям в качестве памятного сувенира. 

Подробнее

Миллионы туристов со всего мира предпочитают проводить свой отдых в Бразилии. Буйная природа этой страны не может оставить равнодушным никого. Вот только в последнее время настоящей бедой для туристов стали пираньи, которых в водоемах страны стало необычайно много. 

Подробнее

Современный отдых за границей предлагает самые различные варианты и для новичков, и для искушенного туриста. В последнее время довольно широкую популярность среди иностранных граждан получает отдых в Германии, который традиционно считается одним из самых престижных и качественных в Европе. 

Подробнее

Как показывает практика, власти арабских государств научились получать пользу и выгоду откуда угодно. Недавно предметом получения неплохой выгоды стало метро в ОАЭ. За отдельную и немаленькую плату можно присвоить станции метро любое название. 

Подробнее

Миллионы туристов ежегодно едут отдохнуть в Германию. Эта страна предлагает удивительно разнообразные условия для проведения и летнего, и зимнего отдыха. Особенно популярным регионом является Бавария. 

Подробнее

Огромное количество людей мечтают жить и работать в Германии. Миллионы туристов ежегодно приезжают в эту страну на отдых. Поэтому будет полезно знать о том, что представляет собой немецкий менталитет, каковы основные черты характера этого удивительного народа. 

Подробнее

Блестящее будущее ждет коммерческую недвижимость в Германии, если судить по планам местных застройщиков. Дело в том, что в ближайшее пятилетие на территории страны планируется открыть около 200 новых торговых центров, общая площадь которых составит около 2 миллионов квадратных метров. 

Подробнее

Недавно ФРС США решилось на проведение очередного этапа мероприятий, направленных на спасение национальной экономики. Будет выделено около 400 миллиардов долларов, чтобы купить часть государственных облигаций. По мнению экспертов, недвижимость в США от этого лучше себя чувствовать не станет. 

Подробнее

В последнее время недвижимость в Чехии все больше привлекает покупателей из зарубежных государств. В прошлом году эксперты констатировали определенный спад рынка, но 2011 год оказался вполне удачным – рост продаж жилых домов приблизился к 8 процентам. 

Подробнее

Сегодня недвижимость в Индии популярна среди иностранцев по двум причинам. Во-первых, существенно ослабла национальная валюта страны рупия. Во-вторых, дома в стране слабо покупаются самими индийцами.  

Подробнее

Многие туристы путешествуют самолетом, но даже самые опытные из них могут не знать, что есть веще, которые категорически запрещено брать с собой на борт авиалайнера, отправляясь на отдых за границей. Причем, в зависимости от принадлежности авиакомпании к тому или иному государству, этот список может быть весьма оригинален. 

Подробнее

Как сообщают финские средства массовой информации, отдых в Финляндии становится для россиян одним из самых популярных направлений. Прошлой зимой количество отдыхающих из России увеличилось на треть, а в этом году финны рассчитывают сработать еще эффективнее. 

Подробнее