Тот факт, что немецкий народ очень аккуратен и рационален, известен давно. Как показало недавнее исследование, именно жители Германии – самые экономные в мире туристы. Они сознательно жертвуют комфортом для того, чтобы помочь в деле сохранения природы. 

Подробнее

Существует масса различных способов привлекать туристов. Но самым эффективным из них является игра на желании людей побывать в самых необычных местах планеты. Для любителей покупок будет интересен и самый большой магазин в мире, который находится в Южной Корее. 

Подробнее

В Нью-Йорке живут представители самых различных национальностей. Но одна из самых больших диаспор – это выходцы из Вест-Индии. 9 сентября состоялся день Вест-Индии в Нью-Йорке, который устраивают американцы с карибскими корнями. К сожалению, это празднество было омрачено перестрелкой, в ходе которой погибло 3 человека. 

Подробнее

В последнее время недвижимость в Черногории пользовалась спросом со стороны иностранцев по одной простой причине. Это небольшое балканское государство в будущем обещало стать одним из европейских туристических центров, но в последние месяцы ситуация изменилась не в лучшую сторону. 

Подробнее

Как показывают результаты последних исследований, недвижимость в Израиле уже не пользуется былой популярностью у иностранных инвесторов. Естественно, основная причина такой ситуации кроется в серьезном кризисе, который сейчас охватил весь рынок недвижимости страны из-за очень высоких цен на дома и квартиры. 

Подробнее

Отдых за границей для многих туристов – это обязательно и чрезмерное употребление алкогольных напитков. С одной стороны, такие туристы приносят лишний доход магазинам и ресторанам, с другой стороны, они постоянно становятся причиной пьяных драк и дебоширства. Теперь отдых в Таиланде для любителей алкоголя станет не столь комфортным, так как в стране появятся безалкогольные зоны. 

Подробнее

Сейчас, когда курортная недвижимость в Австралии оказалась в сложной ситуации, инвесторы со всего мира с огромным удовольствием начинают выкупать целые туристические комплексы на побережье страны. В будущем эта недвижимость неизбежно подорожает, что позволит неплохо заработать на ее перепродаже. 

Подробнее

Столица России не зря считается самым дорогим городом страны. Даже в Европе мало кто может сравниться с Москвой по дороговизне жизни. Естественно, и недвижимость в столице будет стоить очень дорого. Но давайте рассмотрим самые дешевые квартиры в Москве, чтобы представить себе реальный уровень цен на недвижимость в этом мегаполисе. 

Подробнее