Власти Уругвая намерены увеличить прибыли, которые поступают в государственную казну от туристической отрасли. Согласно планам правительства, в этом году свой отдых в Уругвае проведут около 3 миллионов иностранных туристов. 

Подробнее

Наверное, еще долго Украина будет оставаться самым популярной у туристов страной постсоветского пространства. Вот только теперь туристам придется тратить больше времени не на отдых, а на обмен валюты в Украине. С недавнего времени правила этих операций претерпели серьезные изменения. 

Подробнее

Недавно были названы семь чудес Беларуси. Ценность этой информации заключается в том, что наиболее красивые и знаменитые места страны выбирали не представители государственных структур, а сами жители синеокой республики. Поэтому все эти объекты смело можно назвать лучшими, уникальными и наиболее известными за пределами страны. 

Подробнее

Свой отдых в Испании в августе нынешнего года провело 7,6 миллиона туристов. Это великолепный результат, отмечают эксперты, ведь в прошлом году на курортах страны отдохнуло в самый горячий месяц года на 10 процентов меньше туристов. 

Подробнее

Наверное, многим будет интересно узнать, сколько составляет зарплата риэлторов. Особенно интересно узнать о том, какие доходы получают те агенты по операциям с недвижимостью, которые работают на одном из самых интересных сегментов рынка мировой недвижимости – на Ближнем Востоке. 

Подробнее

Один из крупнейших бразильских ресурсов, посвященный недвижимости в этом латиноамериканском государстве, недавно подсчитал, что инвесторы, рискнувшие своими капиталами десятилетие назад, сумели получить выгоду в размере 300 процентов. Речь идет о вложении денег в недвижимость в Бразилии и о других активах. 

Подробнее

Начиная с февраля 2011 года, недвижимость в Дубае постепенно дорожает. Рост цен не очень значительный, но он внушает оптимизм риэлторам и инвесторам. Быстрее всего цены росли в июле – сразу на 0,8 процента. В августе рост цен замедлился и составил 0,5 процента. 

Подробнее

Согласно данным американских экспертов, в августе нынешнего года начато строительство 571 тысячи новых объектов недвижимости в США. Это меньше на 5 процентов, чем в июле. Такие данные говорят о том, что рынку недвижимости еще далеко до стабилизации. 

Подробнее

Недавние исследования показали, что из десятки самых привлекательных с точки зрения вложение капиталов рынков недвижимости за границей, сегодня увереннее всего чувствуют себя те инвесторы, которые решили купить себе недвижимость в Канаде

Подробнее