Как стало известно, знаменитый «танцующий небоскреб» в Дубае будет построен гораздо позже запланированных ранее сроков. Причина задержки строительства – перебои с финансированием. Сейчас это чудо архитектурной мысли планируют сдать в эксплуатацию в середине следующего года. 

Подробнее

Как подсчитали специалисты, ежегодно на Туманном Альбионе выбрасывается около 3 миллиардов использованных детских подгузников. Одна из компаний решила использовать этот материал для того, чтобы строить недвижимость в Великобритании. Из старых подгузников будут делать черепицу. 

Подробнее

Как утверждает большинство экспертов, рынок недвижимости в Македонии полностью оправился от последствий мирового финансового кризиса. Об этом свидетельствует статистика, согласно которой недвижимость в столице страны за прошлый год подорожала сразу на 16 процентов. 

Подробнее

Как показывает статистика, аренда недвижимости в Австрии в большинстве регионов страны продолжает дорожать. Быстрее всего растут запросы собственников квартир, расположенных в Клагенфурте и в Брегенце. 

Подробнее

Возможно, для многих покажется, что отдых в Африке – это что-то экзотическое и невероятное, то вспомните, что тот же Египет является весьма популярным местом проведения отпуска для россиян. Но не на севере, а на юге африканского континента находятся самые лучшие места для отдыха в этой части планеты. 

Подробнее

В будущем на отдыхе в столице Великобритании можно будет не только побывать в самых известных местах этого удивительного города, но и посетить крупнейший шопинг-центр Европы, который откроет свои двери для посетителей к началу лондонской Олимпиады. 

Подробнее

В последнее время отдых в Венеции становится все более популярным у туристов. Вот только далеко не всегда этот популярный вид отпуска может пройти в спокойной и непринужденной обстановке. Пример тому – недавняя ситуация с французской туристкой, которая получила травму в результате полицейской операции. 

Подробнее

Наверное, каждый турист, решивший отдохнуть и попутешествовать по Туманному Альбиону, обязательно планирует посетить и замки в Великобритании. Эти достопримечательности традиционно считаются визитной карточкой страны, а их количество такое большое, что позволяет привлекать туристов по несколько раз. 

Подробнее

Чтобы увеличить инвестиционную привлекательность своего государства, власти Черногории решили пойти на несколько экстравагантных шагов. В ближайшем будущем станет реальностью аренда острова в Черногории, кроме того, арендовать можно будет и настоящую военную часть. 

Подробнее