Если Вы услышите выражение «праздник пива», то в голову, скорее всего, придет знаменитый Октоберфест в Германии. Но в ближайшее время у этого фестиваля появится серьезный конкурент. Речь идет о том, что праздник пива в Вене, который пройдет в конце сентября в столице Австрии. 

Подробнее

В последнее время отдых за границей становится все более разнообразным и увлекательным. Все больше государств стремятся к тому, чтобы стать туристическими центрами мирового масштаба. Не составляет исключение и Камбоджа. Это государство в Юго-восточной Азии действительно богато уникальными местами, самыми популярными среди которых являются храмы в Камбодже. К сожалению, этим памятникам очень вредно чрезмерное внимание со стороны человека. 

Подробнее

Если Вы не остались равнодушны к чарующим ароматам различных сортов виски, то обязательно постарайтесь в ноябре побывать в Северной Америке. Дело в том, что в это время будет проходить фестиваль виски в Канаде. Естественно, именно там и именно в ноябре можно будет ознакомиться с самыми разнообразными сортами этого спиртного напитка. 

Подробнее

Благодаря победе представительницы Азербайджана на конкурсе песен «Евровидение» в нынешнем году, именно это государство будет принимать фестиваль в будущем году. Недавно стало известно, что билеты на «Евровидение 2012» начали продаваться всем желающим. 

Подробнее

Для того чтобы иметь возможность рассчитаться со своими огромными внешними долгами, правительство Греции решило пойти на чрезвычайные меры. Среди прочих инициатив руководства страны можно выделить и новый налог на недвижимость в Греции, который будут платить все владельцы собственных квартир или домов. 

Подробнее

Судя по последним данным, иностранцы все больше интересуются столицей Таиланда. Причем, объектом для инвестиций становится дешевая и средняя по цене недвижимость в Бангкоке. Эксперты отмечают, что это происходит из-за чрезмерной суеты в центре города. 

Подробнее

Как отмечают многие эксперты, сейчас недвижимость в Бразилии стремительно дорожает. Всего за год рост цен на дома и квартиры в стране составил более 19 процентов. Также стоит напомнить, что именно бразильцы активно выходят и на рынок заграничной недвижимости. 

Подробнее

Израиль оказался в очень непростой ситуации. И причина ее – не внешние угрозы со стороны арабских государств. Все гораздо проще – недвижимость в Израиле стала настолько дорогой и недоступной для местных жителей, что им не осталось ничего другого, кроме как выйти на улицы в знак протеста против высоких цен. 

Подробнее

Недавно аналитическая компания Knight Frank провела масштабное исследование, целью которого было спрогнозировать основные тенденции, по которым в будущем будет развиваться рынок недвижимости за границей на европейском континенте. 

Подробнее