Последние годы отдых в Польше становится все популярнее. Особенно любят бывать туристы в Кракове. Эта историческая столица польского государства привлекает многочисленными архитектурными и историческими памятниками и возможностью весело провести время. 

Подробнее

Сегодня отдых в Петербурге является одним из самых популярных направлений для туристов, приезжающих в Россию. Для того, чтобы финансировать восстановление многочисленных памятников города было принято решение ввести туристический налог. 

Подробнее

Уже давно известно, что мировой туризм стал очень прибыльной отраслью в экономике планеты. Недавно состоялась важная конференция, в ходе которой были озвучены интересные цифры, характеризующие нынешнее состояние мировой туристической отрасли. 

Подробнее

Власти латиноамериканского государства твердо вознамерились сделать отдых в Аргентине одним из самых популярных в мире. Недавно был обнародован документ, в котором говорится о том, что к 2020 году в эту стран будет приезжать около 8 миллионов туристов. 

Подробнее

Вот и прошло лето, которое традиционно является сезоном отпусков. Но для тех, кто не успел провести в этом году свой отпуск, не стоит отчаиваться. Многие опытные туристы уверены, что отдых за границей в бархатный сезон является даже еще более интересным, чем летом. 

Подробнее

В нынешнем году коммерческая недвижимость в Южной Корее пользуется повышенным спросом со стороны местных и заграничных бизнесменов. В данной ситуации эксперты констатируют, что стоимость аренды офисных помещений заметно выросла, особенно в Сеуле. 

Подробнее

К глубокому сожалению риэлторов и владельцев собственных квартир и домов, недвижимость в Великобритании в августе подешевела на 1,2 процента. Тем самым прервалась трехмесячная серия, в ходе которой цена на жилье неуклонно увеличивалась. 

Подробнее

Как стало известно, строительная компания CITIC Group уже в текущем месяце начнет сроить самый высокий небоскреб в Пекине. По полученной информации высота здания достигнет 500 метров, а обойдутся строительные работы в 563 миллиона американских долларов. 

Подробнее