Япония известная своими необычными для европейцев увлечениями и удовольствиями. Одним из таких загадочных даже для русской души нововведений стало кафе с рептилиями в Йокогаме, которое было открыто не так давно, но уже стало известным среди любителей пощекотать себе нервы. 

Подробнее

В последние годы туристы, предпочитающие проводить свой отдых за границей, все чаще в качестве места для проведения своего отдыха выбирают один из туристических центров, расположенных в Азии. Рассмотрим, чем вызван такой интерес и чего не хватает туристам в этом регионе планеты. 

Подробнее

Несмотря на сложности в финансовой и экономической сфере, ученые на Западе продолжают удивлять мир необычными экспериментами. К их числу можно отнести и недавнее исследование, в ходе которого был обнаружен лучший способ посадки в самолет, который позволяет экономить массу времени. 

Подробнее

Как сообщают египетские средства массовой информации, власти страны, несмотря на сему политического руководства, по-прежнему очень рассчитывают на получение прибылей от туристической отрасли Египта. По крайней мере, тот факт, что они готовы инвестировать в эту отрасль более миллиарда долларов, говорит о многом. 

Подробнее

Как стало известно, музей пива в Минске откроется на территории завода «Оливария» уже в сентябре 2011 года. В этом музее можно будет ознакомиться с историей белорусского пивоварения и даже попробовать вкус всех сортов пива, производимого на территории нашей республики. 

Подробнее

Несмотря на то, что польская экономика в последнее время не только сумела перейти от рецессии к поступательному развитию, но и начать уверенно расти, недвижимость в Польше в большой части территории продолжает падать в цене, а эксперты уже предрекают этому рынку серьезнейший спад. 

Подробнее

В последнее время Турция стала одной из самых быстроразвивающихся государств в мире. Причем, экономический прорыв в этой стране связан, прежде всего, с туристической отраслью. Неудивительно, что все больше иностранцев стараются стать собственниками квартир и коттеджей на территории страны, а недвижимость в Турции дорожает с каждым месяцем. 

Подробнее

Судя по последним веяниям, аренда недвижимости в Великобритании стала гораздо популярнее, чем ее покупка. Всего за несколько последних месяцев количество британцев, живущих на съемных квартирах, увеличилось в два раза. 

Подробнее

Как показали статистические исследования, недвижимость в Майами активно покупают не только европейские и российские инвесторы. Все больше сделок на рынке недвижимости этого города происходит с участием покупателей из Бразилии. 

Подробнее