Голландия всегда считалась необычной страной. Добавит ей популярности у любителей экзотики и тот факт, что с недавних пор отдых в Голландии можно провести, снимая себе номер в необычной гостинице. Располагается она прямо в портовом строительном кране. 

Подробнее

Отдых в Таиланде в последние годы стал очень популярен у туристов со всего мира. Не стали исключением и россияне, которые в большом количестве стали использовать все преимущества этого направления отдыха. Но недавние взрывы в Таиланде могут стать причиной того, что многие туристы попросту побояться ехать в эту страну. 

Подробнее

Китайцы никогда и ни в чем не останавливаются на достигнутом. После многочисленных свершений в экономике власти страны решили, что отдых в Китае в будущем должен стать одним из самых популярных в мире. За 5 прошедших лет иностранные туристы оставили в Поднебесной 20,8 миллиарда долларов (речь идет о пользователях карточек Visa). 

Подробнее

Казалось бы, отдых в Турции стал для европейцев привычным, ведь это государство отказалось от радикальной исламизации, слывет толерантным в отношении к другим религиям. Тем не менее, недавно стало известно о том, что в этой стране появились поезда, в которых мужчинам запрещено ехать рядом с женщиной. 

Подробнее

Легендарный праздник Октоберфест в Германии может не только радовать разнообразием видов пива, но и быть небезопасным для здоровья. На такие мысли наталкивают новости, пришедшие в течении первого дня фестиваля. Несколько посетителей уже успели подраться, используя пивные кружки, а еще один гость фестиваля распылил газовый баллончик прямо в лица своих соседей. 

Подробнее

По данным статистики центрального банка страны, в нынешнем году недвижимость в Таиланде дорожает довольно ощутимыми темпами. Подорожание коснулось всех сегментов рынка – от готовых таунхаусов до участков под строительство. 

Подробнее

Как показывает практика, элитная недвижимость за границей пользуется популярностью даже в нынешнее время, когда многие государства мира из-за долгового кризиса столкнулись с проблемами на рынках недвижимости. Все больше таких объектов скупаются иностранцами, причем, платят они наличными деньгами. 

Подробнее

Едва выпал снег во французских Альпах, а риэлторы уже отмечают резкий скачок интереса инвесторов к этой недвижимости за границей. Естественно, повышенный спрос привел к тому, что недвижимость на горных курортах Франции начала дорожать. 

Подробнее

За год недвижимость на побережье Испании подешевела на 7 процентов. Если в прошлом году средняя цена квадратного метра составляла 1,97 тысяч евро, то в августе нынешнего года она упала до уровня 1,83 тысячи евро за «квадрат». 

Подробнее

По данным статистики в августе количество продаж недвижимости в Калифорнии выросло впервые за текущий год. Эксперты из агентств недвижимости отмечают, что это стало возможным из-за падения цен на местную недвижимость. 

Подробнее