В одном из мультфильмов Диснея миллионер Скрудж Макдак не мог ни дня прожить без того, чтобы не искупаться в собственном хранилище золотых монет. А вот предприимчивый застройщик из Литвы предложил снять офис в необычном здании. Дом-банкнота в Литве действительно выглядит как денежная купюра огромного размера. 

Подробнее

Всем известно, что фестиваль Октоберфест считается одним из самых массовых и популярных в мире. С каждым годом пиво, а именно оно является главным символом этого праздника, стоит все дороже. Но даже для богатых немцев стало неприятным сюрпризом сообщение о том, что на нынешнем празднике литр пенного напитка будет стоит 9 евро. 

Подробнее

Сейчас недвижимость в Испании стоит очень дешево. Несмотря на все мероприятия, которые проводит руководство страны, стабилизация цен пока так и не произошла. Зато небольшой ложкой мед может стать тот факт, что иностранные инвесторы в этом году купили домов в Испании на 8 процентов больше, чем в 2010 году. 

Подробнее

Революция в Египте закончилась. Страна привыкает к новой жизни, но новому правительству предстоит еще масса работы. После предыдущей власти осталось большое количество нерешенных проблем, многие из которых касаются и рынка недвижимости в Египте

Подробнее

Как показывают аналитические исследования компании Jones Lang LaSalle, офисная недвижимость в Европе в этом году продолжает дорожать. За второй квартал текущего года аренда качественных офисов подорожала на 2,1 процента. 

Подробнее

Не стоит отчаиваться, если Вы узнали, что Ваш отпуск выпал на последний месяц года. Поверьте, отдых за границей в декабре может оказаться очень увлекательным и разнообразным. Главное, правильно его распланировать, и тогда Вам позавидуют даже те, кто побывал на отдыхе в разгар летнего сезона. 

Подробнее

Все меньше мест в мире остается для туристов, которые предпочитают отдыхать не на шумных курортах, до завязки заполненных отдыхающими, а проводить свой отпуск на лоне природы. Для таких туристов отлично подойдет отдых в Хорватии, на территории которой располагается большое количество уникальных мест, где природа остается фактически в первозданном своем виде. 

Подробнее

Чтобы разнообразить отдых за границей британские туроператоры придумали весьма оригинальный способ. Теперь можно совершить политический тур в Турцию, в ходе которого можно внимательно изучить все особенности политической и экономической системы этого удивительного государства. 

Подробнее

Не стоит думать, что дешевый отдых за границей осенью – это не лучший вариант для проведения отпуска. Бархатный сезон не зря пользуется у опытных туристов такой популярностью. Во-первых, цены становятся на порядок ниже. Во-вторых, количество туристов уменьшается, а значит, можно вкусить всех удовольствий отдыха, не стоя в очередях и не толпясь на переполненных пляжах. 

Подробнее