Как показывает практика, смотреть любимые фильмы можно не только перед телевизором на домашнем диване или в кинотеатре. Отдых за границей может предложить самые необычные места для просмотра фильмов. Такой поход в кино надолго запомнится любому туристу. 

Подробнее

На планете Земля есть масса необычных мест и явлений. Одним из самых красивых является, безусловно, северное сияние. По прогнозам ученых, на протяжении следующего года можно увидеть самое сильное северное сияние за последние полвека. 

Подробнее

Сегодня рынок недвижимости является настолько динамичным, что инвесторам порой бывает очень сложно угадать с выбором между коммерческой и жилой недвижимостью. Элегантный выход из этой ситуации – это гибридный дом в Германии. В зависимости от конъюнктуры рынка это здание может превращаться и в офисный центр, и в многоквартирный дом. 

Подробнее

Как это ни удивительно, но даже элитная недвижимость в США, стоимость которой превышает миллион долларов, все чаще подвергается процедуре отчуждения. На данный момент около 2,3 процента всей отчуждаемой недвижимости – это дорогие виллы. 

Подробнее

Как ни стараются местные власти,  недвижимость в Испании, несмотря на обвалившиеся цены, пользуется у покупателей все меньшей популярностью. За последние 12 месяцев количество сделок на рынке страны уменьшилось сразу на 40 процентов. Тем не менее, есть повод для оптимизма.

Подробнее