Недавно министерство туризма азиатского государства выступило с инициативой, которая позволит существенно удешевить отдых в Израиле. Для исследования нынешнего состояния этого рынка министр даже предложил создать специальный комитет. 

Подробнее

Одна из британских аналитических компаний решила выяснить, в какой стране мира предпочтительнее всего покупать недвижимость за границей. Оказалось, что большинство потенциальных покупателей твердо уверены, что оптимальным вариантом является Франция. 

Подробнее

Согласно официальной статистике, недвижимость на горнолыжных курортах Болгарии сегодня стоит очень дешево. Особенно отличился крупнейший курорт этой страны Банско, где за 3 последних года падение цен на апартаменты составило 50 процентов. 

Подробнее

Ряд средств массовой информации в Турции сообщают о том, что сейчас правительство страны разрабатывает законопроект, согласно которому будут сняты определенные ограничения на покупку иностранными гражданами недвижимости в Турции. Это делается с целью привлечения инвестиций в экономику страны. 

Подробнее

Авторитетные эксперты, проанализировав ситуацию на рынке недвижимости в Дании, пришли к выводу, что цены на местное жилье слишком завышены. В будущем не исключен вариант резкого падения цен, вплоть до 25 процентов.

Подробнее