Планета Земля таит в себе бесчисленное количество загадок и удивительно красивых и живописных мест. Необычные места в мире привлекают туристов со всего мира. К примеру, в Испании рухнувший с горы камень не только не помешал жителям небольшого городка, но и стал основанием для постройки второго этажа здания. 

Подробнее

Всем хорош отдых в Болгарии – тут вам и доступные цены, и великолепный выбор развлечений, и гостеприимные местные жители. Вот только в августе к берегам Черного моря подплывают медузы, некоторые из которых могут быть очень опасны для туристов. 

Подробнее

Выбирая место, где можно провести свой отдых за границей, все большее количество туристов обращают внимание не только на местные достопримечательности, цены в гостиницах и магазинах, но и на экологическую безопасность. В таком случае будет интересно узнать, какой регион в России оказался самым безопасным с точки зрения экологии.

Подробнее

В последние годы именно Таиланд стал одним из лидеров мирового туризма. Естественно, тягаться с многолетними признанными фаворитами этой гонки азиатской стране пока рано, но она уверенно заняла нишу недорогого и качественного отдыха. Вот только качественному отдыху мешают наводнения в Таиланде, от которых страна страдает и сейчас. 

Подробнее

Чего только не увидишь на отдыхе за границей. Недавно весь мир решили удивить архитекторы из Латинской Америки, которые решили создать музей шоколада в Бразилии. Идея, возможно, и не новая, но зато удивляет внешний вид этого необычного здания. 

Подробнее

Беспорядки, которые вызвала чрезмерно дорогая недвижимость в Израиле, не только не прекратились, но и набирают силу. Совсем недавно недовольная молодежь взяла на вооружение новую тактику – демонстранты захватывают заброшенные дома. 

Подробнее

Жители Туманного Альбиона стали лидерами среди всех иностранцев, которые покупают недвижимость в Испании. Всего на данный момент жители Британии купили более 4 тысяч объектов недвижимости в солнечной стране Пиренейского полуострова. 

Подробнее

В последнее время все большее количество голливудских звезд избавляются от своих дорогих вилл и квартир. Не вполне понятны мотивы их поступков, но факт остается фактом – элитная недвижимость в США выставляется на продажу все активнее. 

Подробнее

Недвижимость в США продолжает удивлять экспертов. Сейчас на рынке страны сложилась парадоксальная ситуация – для американцев проще стало купить собственное жилье, чем арендовать его у владельцев. Такая ситуация стала возможной благодаря очень низким ценам на жилье и доступным процентным ставкам по ипотечным кредитам. 

Подробнее

За последние три месяца недвижимость в Шотландии подешевела на 3,7 процента. Такие данные привел главный банк страны. В нынешней ситуации стоимость недвижимости опустилась до уровня 2007 года и составляет 152 тысячи фунтов стерлингов. 

Подробнее