Отправляясь на отдых в Германии, можно увить огромное количество памятников, которые напоминают о насыщенной и трагической истории. Не является исключением и берлинская стена, которая долгие годы была символом разделения Германии на Восточную и Западную. 

Подробнее

В последнее время недвижимость в Китае оказалась под пристальным вниманием со стороны властей азиатского государства. Дело в том, что цены на квартиры и дома начали резко расти, что противоречит желаниям руководства страны. В итоге, кроме всех прочих административных мер, было принято решение начать строительство огромного количества социального жилья. 

Подробнее

Ситуация, в которой нынче оказался рынок недвижимости в Израиле, пугает всех. Не только жителей страны, которые не в состоянии купить себе новую квартиру, но и инвесторов, которые опасаются, что в будущем дома в Израиле могут резко подешеветь. Причина тому – жесткая позиция финансовых институтов государства. 

Подробнее

Несмотря на то, что финансово-экономический кризис в мире может разгореться с новой силой, для наиболее успешных бизнесменов из России элитная недвижимость в США представляется отличным вложением капиталов. Причем, не только в виде инвестиций, но и для повышения собственного социального статуса. 

Подробнее

Сейчас недвижимость в Болгарии переживает не самые лучшие времена. Дело в том, что принятие этого балканского государства в ряды членов Европейского союза не оказало заметного влияния на экономику страны. В результате, цены на жилье падают. Болгарские власти, тем не мене, решили бороться с незаконной застройкой пляжей. 

Подробнее

Отдых в Болгарии не зря столь популярен у иностранных туристов. Дело в том, что отдых на курортах этой страны, что называется, можно провести по полной программе. Дело дошло до того, что владельцы отелей одного из самых популярных курортов страны требуют от властей введения практики комендантского часа. 

Подробнее

Сейчас недвижимость в Испании стоит очень дешево. Это связано с глубочайшим экономическим кризисом, который до сих пор не могут победить местные власти. То, что является острейшей проблемой для испанцев, стало прекрасным шансом для иностранных инвесторов.

Подробнее