Согласно распространенной информации, в будущем году в одном из красивейших городов Испании появится необычный отель, который получит название Catalonia Fira. Уникальность отеля будет заключаться в его необычной форме. Этот необычный отель в Барселоне будет выглядеть как вертикальный сад. 

Подробнее

На планете Земля можно встретить самые необычнее архитектурные решения. Безусловно, в числе их в будущем можно будет называть и морской аэропорт на Мальдивских островах, власти которых намерены приступить к строительству этого объекта в ближайшее время. 

Подробнее

Согласно результатам исследования, которое провел один из популярных ресурсов, самая просторная недвижимость за границей строится в Австралии. Это государство давно считается местом, где строят большие по площади дома. 

Подробнее

По данным болгарских агентств недвижимости, практически каждая сделка на рынке недвижимости этой страны проходит с участием инвесторов из России. Недвижимость в Болгарии привлекает их низкой ценой, близостью к морю. Кроме того, проблемы с евро делают ее еще доступнее. 

Подробнее

В последнее время все чаще приходится признавать – сторонники теории глобального потепления не так уж и не правы. Нынешняя очень сильная жара в Европе лишнее тому подтверждение. Особенно страдает от жары и появившихся из-за нее пожаров Восточная Европа. 

Подробнее

Впервые за последнее десятилетие авторитетная компания Moody's понизила для Японии рейтинг кредитоспособности. Причина такого решения – проблемы с выросшим до колоссальных размеров внешним долгом. Кроме того, недвижимость в Японии продолжает страдать от последствий разрушительного землетрясения. 

Подробнее

Дл тех иностранцев, которые намерены в ближайшее время приобрести недвижимость в Испании, будет полезным узнать, что власти этого европейского государства не прекращают попыток привлечь инвестиции в страну путем продажи недвижимости. Недавно ставка налога на добавленную стоимость уменьшилась в два раза. 

Подробнее

Недавно авторитетная аналитическая компания EC Harris провела исследование, которое было призвано показать – где дороже всего строить недвижимость за границей. Оказалось, что больше всего строительных расходов придется понести тем компаниям или частным инвесторам, которые решили строить недвижимость в Швейцарии. 

Подробнее