После того как правительство страны предоставило право городам самим выбирать способы наполнения муниципального бюджета, туристический налог в Италии стал не исключительным явлением, а вполне распространенной практикой, которая в будущем будет использоваться все масштабнее. 

Подробнее

Уже давно Солнечный Берег в Болгарии считается одним из самых популярных и доступных курортов страны. Но, как это ни странно, до сих пор этот крупный курорт не имеет статуса города. 

Подробнее

В последнее время все популярнее у иностранных туристов приобретает отдых в Греции по системе «все включено», который позволяет туристам еще до начала поездки с максимальной точностью знать, во сколько обойдется им отпуск в этом удивительном государстве. Но не всем по нраву популярность этой программы. 

Подробнее

Как показали результаты исследований, проведенных экспертами в финансовой сфере, именно недвижимость в Великобритании является на данный момент самой надежной и привлекательной инвестицией из всех доступных гражданам Туманного Альбиона. 

Подробнее

В отличии от обычной, элитная недвижимость в Испании продается довольно неплохо. Естественно, основными покупателями являются не испанцы, с трудом сводящие концы с концами, а иностранные зажиточные граждане, пользующиеся нынешней непростой ситуацией в экономике страны.  

Подробнее

В последние годы недвижимость в Турции становится все более популярным товаром на рынке мировой недвижимости за границей. Естественно, наиболее активными ее покупателями являются европейцы, с удовольствием отдыхающие на популярных курортах этого государства. 

Подробнее

В нынешней ситуации, когда для того, чтобы заплатить за недвижимость в Ирландии, местных жителям приходится экономить даже на продуктах питания, появилась интересная идея. Все чаще можно услышать разговоры о том, что банки должны простить должникам и прекратить требовать очередные выплаты. 

Подробнее