Необычайно теплая весна и дождливое лето привели к тому, что туристы, проводящие свой отдых во Франции, получили возможность собирать грибы во французских лесах. Вот только это занятие может оказаться небезопасным для здоровья. 

Подробнее

Судя по последним сведениям, элитная недвижимость в Париже во втором квартале текущего года начала дорожать. Причем, спрос на дорогие квартиры и дома во французской столице остается стабильным – желающих купить себе квартиру в мировой столице мод достаточно. 

Подробнее

Современный туризм развивается по всем географическим направлениям. Не стал исключением и отдых в Норвегии. Казалось бы, северный климат не способствует притоку туристов. Но грамотная рекламная компания сделала свое дело – на отдых в эту страну туристы приезжают все активнее. 

Подробнее

Все большее количество туристов со всей планеты прилетают на отдых в Таиланде. Власти страны стараются сделать время, проведенное на курортах Таиланда, еще более увлекательным и запоминающимся. Недавно стало известно о том, что в столице страны будет создана специальная улица, где торг будет идти даже поздно ночью. 

Подробнее

Пока мировые рынки недвижимости сотрясают кризисы, недвижимость в Канаде по-прежнему продолжает расти в цене. Это североамериканское государство развивается стабильно, словно не зависит от перипетий мировой экономики. Тем не менее, вызванный стабильностью рост цен уже начинает беспокоить некоторых специалистов. 

Подробнее

Нынешний финансовый кризис привел к тому, что американцы практически прекратили покупать недвижимость. Возможно, ситуация изменится сейчас, когда ипотечный кредит в США стал очень доступным – таких низких процентных ставок не было еще никогда. 

Подробнее

Нынешний кризис в Европейском союзе, который был вызван спасением греческой экономики, привел к тому, что европейцы массово снимают деньги со своих счетов. Причем, одной из самых надежных инвестиций в данной ситуации европейцы считают недвижимость в Германии

Подробнее