Свою элитную недвижимость в США продает и Брэд Питт

Tuesday, 23 August. 2011

элитная недвижимость Питта Очередным продавцом элитной недвижимости в США стал недавно и знаменитый Брэд Питт, который выставил на продажу собственный дом в штате Калифорния. Этот особняк был приобретен им еще в 2005 году за 8 миллионов долларов.

Эта элитная недвижимость в США выставляется актером на продажу уже второй раз. В 2009 году он пытался продать особняк за 18 миллионов долларов, но желающих так и не нашлось. Сейчас актер выставил более скромный ценник в 13,7 миллиона долларов. Возможно, ему и удастся продать этот дом, ведь сейчас данная элитная недвижимость в США кардинально изменила внешний вид. За годы владения домом Питт достроил второй этаж, на участке появился полноценный бассейн с подогревом, теннисный корт. Общая площадь особняка составляет 400 квадратных метров, кроме того, новый владелец получит и участок земли.

Главная особенность дома – полностью прозрачные стены, сделанные из стекла, а все полы в доме созданы с применением темного бамбука. Также от дома к песчаной бухте ведет специально созданная дорожка. Сам актер поясняет, что эта элитная недвижимость в США отлично подходила в качестве холостяцкого жилья, но сейчас большая семья Пита попросту не вмещается в этом особняке.