До недавнего времени туристические компании организовывали отдых за границей исключительно для людей. Но пришло время, когда все больше туристов желают не расставаться со своими домашними питомцами даже за границей во время отпуска. Именно для них и была создана туристическая компания, которая специализируется на подборе туров, в которые можно брать с собой четвероногого друга. 

Подробнее

Выбирая место, где вы будете проводить отдых за границей, стоит очень внимательно рассмотреть все преимущества и недостатки того или иного государства. Основой для изучения может стать и недавно опубликованный рейтинг самых благоприятных для отдыха государств. 

Подробнее

Очень широкое распространение в последние годы получает отдых с детьми за границей. Это неудивительно, ведь маленьким детям и подросткам будет очень интересно с юных лет побывать за границей, сравнить жизнь у себя на родине с условиями жизни в курортных городах. 

Подробнее

После того, как прибалтийские государства стали членами Европейского союза, их инвестиционная привлекательность резко увеличилась. Финансовый кризис, безусловно, сказался на этом показателе, но сейчас недвижимость в Эстонии начинает постепенно обретать былую популярность. 

Подробнее

Для многих россиян, которые намерены купить недвижимость за границей, будет интересен вариант покупки недвижимости в Киеве. Во-первых, Украина находится рядом с Россией. Во-вторых, сейчас недвижимость в Киеве демонстрирует очень необычные тенденции. 

Подробнее

Недвижимость за границей, которая еще несколько десятилетий назад была чем-то экзотическим, доступным только для миллионеров, сегодня стала доступна для миллионов европейцев. Особенно активно скупают дома за границей граждане Великобритании. 

Подробнее

Элитная коммерческая недвижимость в США, а точнее, самые шикарные и фешенебельные отели этого государства, стали очень сильно интересовать инвесторов из Азии. Американские эксперты признают, что еще никогда не видели подобного ажиотажа на рынке недвижимости. 

Подробнее

ОАЭ совсем недавно планировали строительство нескольких объектов, которые можно было бы назвать самой необычной недвижимостью в ОАЭ. Тем не менее, вмешательство финансового кризиса привело к тому, что эти проекты пока так и остаются на бумаге. 

Подробнее