Китайские власти стараются максимально использовать туристический потенциал своего государства. Естественно, очень многое досталось властям от природы и своих предшественников, но, чтобы сделать отдых в Китае еще интереснее и разнообразнее, было принято решение построить самое высокое колесо обозрения на планете. 

Подробнее

Не утихают споры вокруг отдыха в Турции для россиян. Некоторые российские политики даже серьезно говорят о возможном введении моратория на посещение этой страны туристами из России. Возможно, они не так уж и не правы, если посмотреть на тенденцию неприятностей, которые происходят с туристами на курортах этого государства. 

Подробнее

Красиво жить не запретишь – именно этим принципом, скорее всего, и руководствовался Роман Абрамович, который недавно решил, что ему позарез нужна элитная недвижимость в Великобритании. В итоге, был заброшен амбициозный проект в одном районе города, зато российский олигарх стал собственником дома за 150 миллионов долларов. 

Подробнее

Согласно последним данным, курортная недвижимость в Болгарии может оказаться в кризисном состоянии. Дело в том, что очистные сооружения в этих местах либо безнадежно устарели, либо и вовсе никогда не строились. В летний период канализационная система попросту не справляется с наплывом туристов. 

Подробнее

В то время как многие государства в мире лихорадит из-за цен на недвижимость, Швейцария и в этой области остается настоящим образцом для подражания. Недвижимость в Швейцарии постепенно дорожает, но эксперты не говорят о «мыльном пузыре». Рост цен оправдан низкими процентными ставками и интересом со стороны мигрантов. 

Подробнее

В последнее время недвижимость в новостройках во Франции дорожает. Нынешний уровень цен стал таким, что жители Великобритании, которые традиционно считаются самыми активными покупателями местной недвижимости, уже не могут позволить себе строительство квартир в крупных французских городах. 

Подробнее

В последние недели Соединенные Штаты Америки живут, словно на вулкане. Сначала страну сотрясали серьезные землетрясения, а сейчас на восточное побережье США обрушился ураган, который привел к тому, что началось наводнение в Нью-Йорке. По некоторым данным, погибло более десятка человек. 

Подробнее

Судя по последним данным, в ближайшем будущем недвижимость в Таиланде вновь может стать очень привлекательной в плане инвестиций. По крайней мере, прогнозы большинства экспертов оптимистичны. Связан этот оптимизм с политической стабильностью, которой так не хватало этому государству в последние годы. 

Подробнее