Недвижимость в США дешевеет – этой новостью уже никого не удивишь. Вот только некоторые эксперты полагают, что недавний обвал на мировых фондовых рынках может увеличить инновационную привлекательность этого государства.  

Подробнее

Тот факт, что аренда недвижимости в Москве стоит очень дорого, общеизвестен. В этом году специалисты отмечают тот факт, что квартиры начали дорожать уже летом, хотя обычно это время считается самым спокойным на рынке недвижимости российской столицы. 

Подробнее

Уже много лет отдых в Болгарии является отличным вариантом для тех, кто любит комфортный отдых, причем, за вполне небольшие деньги. Но в последнее время все чаще начинают говорить о том, что отдых становится все дороже. Похоже, в будущем эта проблема будет решена благодаря открытию нового аэропорта. 

Подробнее

Ипотечный кризис, негативно влияющий на недвижимость в Испании, продолжается. Но отдельные специалисты уже говорят о том, что постепенно ситуация будет исправляться, а рынок недвижимости страны постепенно будет стабилизироваться. 

Подробнее

Еще года назад отдых в Египте был очень популярен среди иностранных туристов. Но, после февральских событий, когда страну охватили массовые беспорядки, иностранцы начали искать другие варианты для отдыха. Сейчас, судя по статистическим данным, популярность отдыха в этой арабской стране вновь начинает расти. 

Подробнее

Все актуальнее для человечества становится экологическая безопасность. Люди начинают понимать, к чему может привести необдуманное обращение с природой. Даже проводя отдых в Италии, туристы имеют возможность внести свой маленький вклад в дело спасения обитателей Средиземного моря. 

Подробнее

Миллионы туристов приезжают на отдых во Франции, что бы своими глазами убедиться – столь красивого и богатого достопримечательностями государства больше нет нигде в мире. К сожалению, в этом году часть великолепных пляжей во Франции придется закрыть – у берегов скопилось необычайно большое количество ядовитых медуз. 

Подробнее

Сейчас Республика Беларусь оказалась в глубоком экономическом кризисе, который вызван дефицитом валюты. Пока правительство страны ищет варианты оживления экономики, московские бизнесмены пользуются ситуацией – все более популярным становится шоп-тур в Минск, где цены, в сравнении с Москвой, очень доступные. 

Подробнее