Республика Беларусь находится в довольно спокойной климатической зоне, а значит, природные катаклизмы в стране происходят очень редко, но все-таки происходят. Вот и недавно необычные погодные явления привели к тому, что по большой части территории страны прошел сильнейший град, а местами выпал настоящий снег. 

Подробнее

Естественно, речь идет не о настоящих боях древнеримских гладиаторов. Дело в том, что сейчас туристы, проводящие свой отдых в Италии, страдают от чрезмерно большого количества итальянцев, которые, одевшись в форму древнеримских гладиаторов или легионеров, буквально требуют сфотографироваться с ними на фоне достопримечательностей Рима. 

Подробнее

Нынешняя ситуация с отдыхом в Египте остается весьма неоднозначной. С одной стороны, местные предприниматели, владельцы отелей и ресторанов сейчас делают огромные скидки на свои товары и услуги, стараясь привлечь туристов из арабских государств. С другой стороны, туристы не особенно охотно едут в страну, охваченную политической нестабильностью. 

Подробнее

Отдых в США остается одним из самых популярных в мире, несмотря на все сложности, которые переживает экономика страны на современном этапе. Популярность отдыха обусловлена великолепными его условиями и разнообразием всевозможных необычных мероприятий, которые доступны туристам. 

Подробнее

Судя по последним данным, недвижимость в Испании стала, наконец, выбираться из кризиса. По крайней мере, об этом можно судить по количеству выданных банками страны кредитов на ее покупку. В июне их общая сумма составила 3,8 миллиарда евро, что на 11 процентов больше майского показателя. 

Подробнее

Инвесторам, которые занимаются покупкой недвижимости за границей, будет небесполезно знать о том, что сейчас все больше внимания профессионалы рынка обращают на недвижимость в Индонезии. Рынок этой страны сейчас находится на подъеме, а значит, инвестировать в недвижимость Индонезии сейчас очень выгодно. 

Подробнее

Для тех, кто зарабатывает инвестициями в заграничную недвижимость, совершенно не важно, в каком именно уголке земного шара будет располагаться его дом или квартира. Главное – прибыль, которую она может приносить своему владельцу. Именно для таких инвесторов будет интересна недвижимость в Малайзии, которая сейчас дорожает. 

Подробнее

Сейчас Соединенные Штаты Америки переживают далеко не самые лучшие времена. Кризис дошел до того, что спросом не пользуются даже дома знаменитостей в США. В частности, особняк знаменитого режиссера Орсона Уэллса в Голливуде уже несколько недель тщетно ждет покупателей. 

Подробнее