По мнению специалистов, нынешний высокий спрос на съемную недвижимость в столице Украины приведет к тому, что аренда недвижимости в Киеве в будущем будет дорожать.  

Подробнее

Похоже, финансовый кризис в Греции приведет к тому, чего опасались многие эксперты – недвижимость в Греции стала дешеветь, что может лишь усугубить и без того непростую ситуацию в этом государстве. 

Подробнее

Недавно произошло землетрясение в США, причем, подземные толчки наблюдались в тех регионах, сейсмологическая обстановка в которых была в последнее время совершенно спокойной. Пока власти страны заняты устранением последствий, многие инвесторы заинтересовались страхованием недвижимости в США от землетрясений. 

Подробнее

В этом году отдых во Франции выбирает все больше туристов. Причем, согласно официальной статистике, свой отпуск в самой популярной среди туристов стране мира проводят не только заграничные гости, но и сами французы. 

Подробнее

Недавно авторитетное агентство Hotels.com провело очередное исследование, целью которого было узнать, в какой стране находится лучшее такси в мире. В обсуждении и голосовании приняли участие около 5 тысяч человек со всего мира, поэтому, результатам этого опроса можно доверять. 

Подробнее

Современный отдых в Алуште для большинства туристов – это классический пляжный отдых. В будущем городские власти намеренны коренным образом изменить ситуацию – Алушта станет местом, где интересно и весело можно будет провести время круглый год. 

Подробнее

Афганистан в последние десятилетия ассоциируется исключительно с войтами и терактами. Сейчас, несмотря на угрозу со стороны террористических организаций, власти страны решили возродить отдых в Афганистане для иностранных туристов. В первую очередь, такой отдых будет интересен любителям альпинизма. 

Подробнее

Для туристов, которые решили во время своего отпуска побывать в Соединенных Штатах Америки, лучше на время отложить свою поездку. Дело в том, что недавнее землетрясение в США оказалось довольно серьезным – пришлось эвакуировать весь персонал Министерства обороны и даже здания Конгресса США. 

Подробнее