В мире есть много удивительных и неповторимых мест, побывать и сфотографировать которые мечтает каждый уважающий себя турист. В числе наиболее знаменитых и посещаемых достопримечательностей в Европе можно назвать и площадь святого Петра в Ватикане

Подробнее

Как удалось выяснить специалистам из Великобритании, выбирая место для отдыха за границей, стоит учитывать, что от него будет зависеть и вес человека. Дело в том, что туристы во время отдыха не ограничивают себя в пище, что и приводит к набору веса.  

Подробнее

Русский народ известен своим пристрастиям к праздникам и веселью. Неудивительно, что именно в России количество выходных дней в году является едва ли не самым большим в мире. Недавно были объявлены выходные дни в России в 2012 году.  

Подробнее

Согласно последним сведениям, полученным из Интернета, недвижимость во Франции в этом году продолжает дорожать. Самый впечатляющий рост цен на квартиры зафиксирован в столичном регионе. 

Подробнее

Судя по развитию ситуации, именно 2011 год станет временем, когда недвижимость в Болгарии сумеет преодолеть негативные тенденции. как и предсказывали некоторые специалисты, болгарские дома и квартиры постепенно прекращают дешеветь, а в некоторых регионах страны уже отмечают рост цен на недвижимость. 

Подробнее

По мнению экспертов из компании Spanish Property Insight, несмотря на то, что в последние годы недвижимость в Испании серьезно упала в цене, иностранные покупатели по-прежнему считают этот вид инвестиций привлекательным и выгодным. 

Подробнее

Недавно Лондон сотрясали уличные беспорядки, которые охватили сразу несколько районов британской столицы. Многие инвесторы уже начали говорить о том, что эти события приведут к тому, что недвижимость в Лондоне потеряет свою инвестиционную привлекательность.  

Подробнее