Судя по планам властей российской столицы, в ближайшие годы метро в Москве будет серьезным образом реконструировано. Все бы ничего, вот только доступ к некоторым станциям знаменитого Московского метрополитена для гостей города и туристов окажется закрыт. 

Подробнее

Согласно последним данным, недвижимость в Литве в этом году пользуется повышенным спросом со стороны иностранцев. Цифры не могут не удивлять – за первые 6 месяцев 2011 года количество сделок на местном рынке недвижимости увеличилось сразу на 38,3 процентов и достигло отметки в 8 тысяч. 

Подробнее

Согласно результатам последних исследований, недвижимость в Португалии начала показывать определенную оптимистическую тенденцию. Правда, большинство экспертов говорят о том, что радоваться не стоит – тяжелые времена еще не прошли. 

Подробнее

Несмотря на некоторый оптимизм, который сквозил в словах отдельных экспертов, недвижимость в США продолжает падать в цене. Причем, по итогам второго квартала 2011 года падение цен оказалось рекордным за последних два года. Оно составило 5,9 процента.  

Подробнее

О том, что было запланировано построить искусственный остров в Китае, известно давно. Вот только совсем недавно стало ясно, что так просто реализовать планы не удастся. И причина тому даже не недостаток финансирования, а местное население, которое категорически против этого проекта. 

Подробнее

В последнее время недвижимость на Лазурном берегу во Франции становится все более интересной и заманчивой для иностранных покупателей. Уже более 200 лет этот регион Европы считается главным туристическим и оздоровительным центром. Рассмотрим подробнее особенности это недвижимости. 

Подробнее