Для многих туристов, которые уже успели побывать в самых популярных странах, хочется провести свой отпуск в новом, необычном месте. Возможно, что именно отдых в Израиле может стать тем временем, которое надолго запомнится своими положительными впечатлениями. 

Подробнее

Столица Чехии является настоящей жемчужной мирового туризма. Древний город привлекает к себе и своей необычной архитектурой, и атмосферой настоящего старого европейского города, и великолепным выбором блюд и напитков местной кухни. Самые посещаемые достопримечательности Праги привлекают к себе миллионы туристов. 

Подробнее

Большинство отелей, в которые отправляются на отдых за границей российские туристы, работают по системе «все включено». Как стало известно, владельцы этих заведений предпочитают, что бы большая часть постояльцев были женщины – это позволяет серьезно экономить на расходах.  

Подробнее

Современный отдых за границей уже настолько разнообразен, что опытному туристу порой очень сложно получить от него по-настоящему новые эмоции и впечатления. Возможно, это и так, если речь идет о наземном отдыхе, но в последние годы все активнее идут разговоры об огромных территориях, туристами не посещаемых – о глубинах Мирового океана. 

Подробнее

Во время отдыха за границей можно увидеть много всего удивительного и необычного. Но, вероятно, одним из самых узнаваемых сооружений в мире, созданных руками человечества, является статуя Свободы в Нью-Йорке. Этот величественный монумент уже давно стал своеобразным символом американского государства.  

Подробнее

В последнее время недвижимость в Черногории становится все более востребованной у иностранных инвесторов. Это связано со стремительным развитием туристической отрасли страны. Для покупателей домов в этом государстве новые правила имеют как плюсы, так и минусы.

Подробнее

По данным аналитических компаний, недвижимость в Болгарии стала больше интересовать покупателей. Об этот свидетельствует тот факт, что количество кредитов, выданных на покупку квартир, выросло во втором квартале текущего года на 18 процентов. 

Подробнее