Билеты на круиз для любителей металла уже можно бронировать

Wednesday, 25 July. 2012

круиз на лайнере Чтобы угодить современному туристу, недостаточно просто создать комфортные условия для его отдыха. Теперь все более востребованными становятся круизные путешествия единомышленников, которые могут приятно проводить время в компании друг друга. Организовываются круизы для нудистов, для любителей вегетарианской кухни, а совсем скоро стартует первый круиз для любителей металла. Организовывает его туристическая компания из Германии – ее сотрудники обещают много интересного для любителей тяжелой музыки.

Называться необычный круиз для любителей металла будет соответствующим образом - Full Metal Cruise. Его главная изюминка – присутствие на современном круизном лайнере сразу 20 популярных групп, исполняющих музыку этого стиля. Для концертов на корабле будет построено сразу 3 сцены. Организаторы круиза уверены, что любители альтернативной музыки уже также предпочитают комфорт жизни в палатках во время проведения фестивалей рок-музыки.

Первый такой круиз состоится в следующем году, а его маршрут будет пролегать по Северному и Балтийскому морю с посещением крупнейших портов этого региона. Забронировать себе место можно уже сегодня, а в цену билета включено и питание, и участие во всех мероприятиях. Под секретом остается список групп, которые примут участие в этом путешествии.