Недвижимость на Коста дель Соль продается все лучше

Wednesday, 25 July. 2012

недвижимость на Коста дель Соль продается неплохо Некоторые риэлтерские компании в Испании уверяют, что постоянные жалобы на кризис в стране мешают работать, а ведь при правильной организации дела та же недвижимость на Коста дель Соль может продаваться ударными темпами. Этот факт подтверждает риэлтерская компания Magnum&Partners, которая всего за 1 неделю умудрилась продать 138 объектов, расположенных на этом популярном у туристов побережье.

Со следующего года в стране вырастет НДС, инвестиционная привлекательность Испании постоянно снижается, кредитов банки выдавать не хотят, но даже на этом фоне недвижимость на Коста дель Соль может заинтересовать покупателей. Это доказано на практике профессиональными риэлтерами. Секрет такого количества продаж прост – риэлтеры сумели добиться снижения цен в 2 раза, после чего желающих купить квартиры рядом с побережьем моря оказалось предостаточно.

Стоимость жилья оказалась следующей: однокомнатные квартиры продавались по 56 тысяч евро, двухкомнатные стоили 76 тысяч евро, трехкомнатные апартаменты предлагались за 93,5 тысячи, а четырехкомнатное жилье стоило 123,5 тысячи. Все варианты, выставляемые на продажу по такой цене, тут же находили своих покупателей. Кстати, практикуют существенные скидки и испанские банки, стремящиеся поскорее избавиться от конфискованного жилья.