Посмотреть матч Вардар - БАТЭ можно на нашем сайте

Wednesday, 25 July. 2012

трансляция матча Вардар – БАТЭ из Македонии Посетители нашего ресурса могут приятно провести время перед собственными мониторами, наслаждаясь прекрасными пейзажами со всего мира. А еще мы предлагаем трансляции различных телеканалов, в том числе, и спортивных. Взволновала белорусских любителей футбола новость о том, что трансляция матча Вардар – БАТЭ на белорусском телевидении будет отсутствовать. Странно, но важный ответный матч борисовского клуба увидеть будет гораздо сложнее, чем думали болельщики.

Значит ли это, что придется ограничиться текстовой трансляцией на одном из специализированных ресурсов? Возможно, но только для тех пользователей, которые не знают о нашем сайте. Мы сами являемся поклонниками футбола, поэтому тоже не в восторге от нынешней ситуации. Так что мы сумели найти возможность и показать трансляцию матча Вардар – БАТЭ для всех белорусских любителей спорта.

Вести прямую трансляцию будет македонский телеканал МРТ. Думается, не так важно, что вестись трансляция матча Вардар – БАТЭ будет на македонском языке – главное, что мы получим возможность своими глазами увидеть, как наша команда противостоит непростому и неуступчивому противнику, который едва не сотворил сенсацию в первой встрече.