Плавающие виллы в Финляндии строят для россиян?

Tuesday, 24 July. 2012

плавающие виллы Почему бы не воспользоваться ситуацией, когда жилье в Финляндии активно приобретают граждане соседней страны? За последние годы россияне скупили столько домов и квартир в скандинавском государстве, что местные жители уже выказывают недовольство и даже поджигали несколько строений. Но эти проблемы мало интересуют девелоперов, которые решили построить современные плавающие виллы в Финляндии, причем никто не скрывает, что ориентированы эти проекты именно на иностранных инвесторов, под которыми понимаются граждане России.

Вне всякого сомнения, необычные плавающие виллы в Финляндии - проект уникальный для этого государства. Около 4 десятков современных комфортабельных домов повышенной комфортности будут располагаться на специальных понтонах непосредственно над водной гладью. При их создании будут использоваться самые современные и передовые технологии. В будущем несколько таких поселков планируют построить о всей стране, даже в столице Хельсинки.

К проекту подходят с максимальной серьезностью. В его реализации планируют принять участие несколько крупных местных девелоперов, а в проведении работ будут принимать участие и крупные судостроительные компании, чьи наработки пригодятся в создании этого необычного для страны проекта.