На Ибице открылся танц-пол в аэропорту

Tuesday, 24 July. 2012

Ибица Одним из самых популярных в Испании курортов, который известен молодежи всего мира, является остров Ибица, который славится на всю планету бесчисленными удовольствиями для любителей танцев и ночных развлечений. Именно здесь будет создан уникальный, первый на всей планете танц-пол в аэропорту. Самое интересное, что с подобной инициативой выступили не владельцы ночных клубов, а коммерческий отдел самого аэропорта. Казалось бы, это далеко не самое лучшее место для организации танцев, но оригинальность мысли нельзя недооценивать.

Основой для создания столь необычного проекта стал клуб французского диджея Дэвида Гетты. Он оборудован всеми необходимыми элементами, так что танц-пол в аэропорту станет вполне пригодным для веселого времяпровождения. По словам организаторов, здесь будет и большая барная стойка, и пульт для ведущего диджея. Огромный танц-пол станет главной изюминкой данного проекта.

Будет у этого клуба и собственный ресторан, где можно будет попробовать один из бесчисленных коктейлей, приобрести бутылку шампанского с ценником в 400 евро или попробовать различные блюда экзотической, но такой популярной среди европейцев японской кухни. Главная цель клуба – скрасить ожидание собственного рейса, уверены создатели.