Детский сад для собак появился в столице Германии

Tuesday, 17 July. 2012

детский сад для собак в берлине Про то, как немцы любят собак, рассказывать, наверное, не стоит. В Германии домашние питомцы могут чувствовать себя максимально комфортно, причем, постоянно появляются специализированные учреждения, которые готовы обслуживать собак по нормам пятизвездочных отелей. Вот и недавно в Берлине открылся детский сад для собак. Организовал его профессиональный ветеринар, которому помогают еще 8 профессиональных специалистов.

Владелец этого учреждения утверждает, что детский сад для собак представляет собой уникальное место, в котором домашние питомцы могут проводить время с 7 утра до 20 часов вечера. Понятно, что к каждому постояльцу сотрудники этого учреждения находят свой индивидуальный подход. Они считают, что нет собак с плохим характером, главное понять, чего именно хочет питомец. Причем, специалисты отлично понимают, что даже небольшая такса в ярости может нанести вреда не меньше, чем крупная овчарка или дог.

Специалисты полагают, что для исправления характера пса необходимо регулярно приводить его в это учреждение, ведь они, как и многие люди, любят стабильность и постоянство. В детском саду для собак их не только кормят и прогуливают, но и занимаются дрессировкой и воспитанием питомцев. Заведение способно одновременно обслуживать от 25 до 30 четвероногих постояльцев.