скоростной режим Уже в ближайшем будущем скоростной режим в Испании будет изменен. Речь идет о максимальной скорости на обычных автомобильных дорогах страны. Сегодня по ним можно ездить со скоростью 100 километров в час, но вскоре ее планируют уменьшить до 90 километров в час. 

Подробнее

услуги в самолете в России Не так давно было решено уточнить у самих пассажиров российских авиационных компаний, какие услуги в самолете считают они самыми важными и полезными. С помощью этого исследования было решено создать образ идеального пассажирского самолета будущего. 

Подробнее

отдых в России 2012 Недавно международные эксперты проанализировали туристические перспективы крупнейшей страны мира. По словам специалистов, есть 3 основных направления, благодаря которым отдых в России может стать гораздо популярнее.  

Подробнее

лодочные бои во Франции 2012 Уже более трехсот лет проходят ежегодно лодочные бои во Франции. Этот необычный вид соревнований традиционно проводят в городке Сет, который уже стал благодаря этому событию достаточно известным и популярным в некоторых кругах туристов местом для отдыха. 

Подробнее

купить жилье в Болгарии Дно рынок недвижимости Болгарии может нащупать примерно к середине следующего года, именно тогда цены на местное жилье станут максимально низкими. Зато к этому времени стоит ожидать прихода в страну большего количества иностранных инвесторов, которых сегодня в стране встретить можно нечасто. 

Подробнее

жилье в Ирландии Авторитетное международное рейтинговое агентство Moody 's сообщило недавно о том, что нынешние цены на недвижимость в Ирландии – это еще не дно рынка. По мнению специалистов, рынок может обвалиться еще примерно на 20 процентов, сделав местную недвижимость и вовсе самой дешевой в ЕС. 

Подробнее

дом отдыха в Греции Дешевеющая недвижимость в Греции вновь начала привлекать в страну покупателей-нерезидентов. Инвесторы со всей Европы усиленно подыскивают наиболее подходящие объекты, а все большую активность проявляют покупатели домов для отдыха туристов. 

Подробнее

жилье на Кипре дешевеет Последний раз цена жилья на Кипре повышалась уже в далеком 2008 году. Уже пятый год к ряду цены на рынке падают, что можно назвать своеобразным рекордом. Вот только от таких рекордов страдает вся экономика острова. 

Подробнее